Официальный сайт Конкурсного управляющего застройщиков группы компаний "Урбан Групп" Светланы Аглинишкене

На сайте в списке необходимых документов указано нотариально заверенное согласие супруга на продажу по переуступке. Можно ли приехать на подачу документов о согласии на переуступку вместе с супругом, чтобы он написал согласие собственноручно в офисе вместо оформления его согласия нотариально?

Соблюдение нотариальной формы согласия супруга для совершения сделок подлежащих государственной регистрации предусмотрено п.3 ст.35 СК РФ.

метки

Scroll Up